Уникальные системы отопления на выставке в Красноярске

26.12.2014

обогреватели плинтусного типаВ красноярском выставочном центре «Сибирь» с 20 по 23 января 2015 года откроется ежегодная выставка «Строительство и архитектура». Новинкой этой выставки станут уникальные системы отопления, относящиеся к инфракрасному и плинтусному типу, способные обогреть помещения различной площади и назначения, от гаражей, саун и бань до загородных коттеджей и городских квартир.

Посетители выставки смогут познакомиться с уникальной корейской системой отопления, работающей по принципу тёплого пола – называется новинка «Heat-Plus12». Это нагревательная инфракрасная плёнка представляет собой многослойный плёночный совершенно безопасный материал, созданный на основе карбонового слоя, который при подаче электричества начинает излучает инфракрасное тепло. Плёнка имеет сплошную поверхность, при любых механических повреждениях продолжает безопасно функционировать. Плёнка подходит для любого напольного покрытия и способна обогревать самые разные помещения, следует отметить, что она «не боится» большого веса, запирания мебелью, а также не прогорает. Такое отопление безопасно для деревянного дома, обшитого вагонкой. Купить вагонка СПб можно на сайте sbstroidom.ru.

Обогреватели  плинтусного типа

Кроме этого, во время выставки гостям будет показаны уникальные обогреватели «Мегадор» плинтусного типа, отлично подходящие для обогрева больших по площади витражных окон, а также промерзающих стен. Действует такой обогреватель по принципу темперирования, обеспечивая равномерный прогрев поверхности и снижение теплопотерь. Весьма привлекательный внешний вид обогревателя и его удлиненная форма позволяют создать тепло в помещении и идеально вписываются в любой интерьер.

img
img