В Подмосковье появится дом «Симпсонов»

25.12.2014

дом «Симпсонов»Поклонники мультипликационного сериала, которому на днях исполнилось четверть века, есть и в России, а точнее, в Подмосковье, где и строится сегодня дом, как из мультика «Симпсоны». Появится ли в нём Гомер, Мардж, Мегги, Бард и Лиза не сообщается.

Строительная компания «Нанокаркас» на днях приняла в разработку весьма оригинальный заказ на возведение в Московской области точной копии особняка главных героев популярного мультсериала «Симпсоны». Согласно имеющейся информации, заказчик — некий 35-летний мужчина, работающий техническим директором одной крупной иностранной компании. Для строительства любого объекта нужна бытовка. Здесь можно купить отличную бытовку. Кроме этого, известно, что в особняке «Симпсонов», который появится в 25 км от МКАД по Горьковскому шоссе заказчик планирует жить со своей супругой и ребенком. Отдельно отмечается, что дом должен выглядеть именно так, как в американском мультфильме.

Пресс-центр компании-исполнителя сообщил, что в настоящее время завершена разработка проекта, согласно которому это будет двухэтажный дом с гаражом на пару автомобилей, общей площадью в 325 квадратных метров. Полностью строительство особняка «Симпсонов» завершится уже в начале весны будущего 2015 года. Согласно разработанному плану, в доме предусмотрена гостиная и четыре спальни, большая комната для игр, столовая и кухня, а также подсобные и хозяйственные помещения. Отделка фасада дома и внутренних помещений будет полностью соответствовать нарисованному мультипликаторами. Стоимость всего проекта составляет 5 миллионов американских (не мультипликационных) долларов.

img
img