Лучший новый комбинированный котел для дома с 3 спальнями

09.12.2019

Если в вашем доме 3 спальни, и в настоящее время вам нужен новый котел, мы поможем предоставить вам необходимую помощь и совет. Если у вас высокий спрос на отопление и горячую воду или он ниже среднего, наша компетентная и опытная команда может порекомендовать и найти подходящее решение для отопления как для вас, так и для вашей семьи.
При выборе нового котла для вашего дома, есть ряд факторов, которые вы должны учитывать. Одним из основных аспектов, который стоит обдумать, является мощность кВт, которая может быть описана как размер бойлера и способность справляться с вашими потребностями в отоплении и горячей воде. Мощность кВт, подходящая для вашего дома, обычно зависит от количества радиаторов и ванных комнат в вашем доме, поэтому чем больше потребность в домашнем и центральном отоплении, тем выше необходимая мощность кВт.
saransk.prava112.com/spectehnika/vezdehod.
Чтобы помочь вам получить лучшее представление о мощности кВт бойлера, ниже приводится примерное руководство по мощности и типам домов, которым они обычно подходят. Согласно руководству, потребности в центральном отоплении домохозяйства с 3 спальнями, как правило, могут быть удовлетворены с помощью котла с выходной мощностью от 28 до 34 кВт.
24-27 кВт — 1-2 спальни, 10 радиаторов, 1 ванная комната
28-34 кВт — 3-4 спальни, 15 радиаторов, 1-2 ванные комнаты
35-42 кВт — 4+ спальни, 20 радиаторов, 2+ ванные комнаты
Вот несколько наших лучших вариантов комбинированных котлов для домов с 3 спальнями:
• Worcester Bosch Greenstar 30i — этот котел мощностью 30 кВт был признан лучшим бойлером в многочисленных случаях. С простым управлением котла и четким информационным дисплеем, управление и мониторинг отопления вашего дома будет довольно легкой задачей. Разработанный для обеспечения мгновенного нагрева воды и эффективного отопления, этот котел может стать идеальным выбором для вашего дома с 3 спальнями.
• Ideal Logic C30 — Как и 30i Worcester Bosch, это 30-киловаттный котел, который был разработан для удовлетворения потребностей дома с 3 спальнями. Компактный по размеру, это устройство может быть легко встроено в стандартный кухонный шкаф, и его возможность модулировать на более низкие выходы может помочь вам снизить потери энергии и уменьшить ваши счета за отопление. Кроме того, можно продлить стандартную 2-летнюю гарантию на котел до 10 лет, чтобы обеспечить вам дополнительное спокойствие.
• Ideal Vogue C32 — с немного более высокой мощностью кВт, чем в двух других вариантах, этот котел был изготовлен из высококачественных компонентов, предназначенных для обеспечения качественного центрального отопления. Серия Vogue была рекомендована читателем Good Housekeeping Magazine, и с такими функциями, как 3,5-дюймовый ЖК-дисплей с подсветкой и многофункциональные кнопки, это неудивительно.

img
img