Преимущества онлайн-сервиса BOXT

29.09.2019

Слова «поломка котла» достаточно, чтобы вселить страх в сердце любого владельца недвижимости. Даже если вы планируете заменить свой котел до того, как он достигнет критической точки, это может быть довольно сложной и дорогостоящей задачей, ожидающей вас.

Если котел не подлежит ремонту, его починка как можно скорее является первоочередной задачей, если вы хотите избежать холодного душа и отсутствия отопления. Что может означать уплату премии за быстрое исправление и доверие к профессионалам.

Что такое BOXT?

Это онлайн-сервис, который сообщает вам, какой котел подходит для вашего дома, и связывает вас с квалифицированным и заслуживающим доверия инженером, который подойдет вам.

Он предлагает фиксированные кавычки, сгенерированные за 90 секунд после того, как вы ответили на ряд простых вопросов.

И если на какой-либо из вопросов, на который вы не можете дать ответ, например, «Где ваш дымоход?», «Это комби или стандарт?», Boxt может дать вам дополнительные советы и помощь. Доступны часто задаваемые вопросы и видеогиды, а служба поддержки клиентов может помочь вам в чате или по телефону.

Это поможет вам принять обоснованное решение — даже если вы никогда не задумывались о своем котле раньше. Таким образом, вы сразу же ушли от продавцов, и вам не нужно просматривать чаты Facebook для местных надежных инженеров-теплотехников.

После того, как вы ответите на вопросы, в результате вы получите три или более варианта котла от самой низкой до самой высокой цены, со всеми деталями модели котла, имеющей маркировку (убедитесь, что вы учитываете расход и мощность, прежде чем подтвердить, как сообщает видео гид).

Затем вы можете забронировать в своем временном интервале установки, немного похожем на интернет-магазин, а затем пообщаться с вашим зарегистрированным инженером Gas Safe и прочитать отзывы об их работе.

BOXT сообщает, что может предложить доставку на следующий день, если заказ размещен до 15:00.

Boxt котел сервис — каковы плюсы и минусы?

Уловов не так много, но доставка на следующий день зависит от наличия свободных мест доставки. Существует вероятность того, что день, который вы хотите выбрать, будет полным, а по субботам взимается дополнительная плата в размере 60 долларов.

Тем не менее, есть и обратная сторона: выбор определенных дней в календаре в реальном времени возвращает деньги.

Оплата должна быть сделана авансом, что может расстраивать, расстаться с большой суммой денег до начала работы. Мы советуем вам положить это на кредитную карту для душевного спокойствия и финансовой защиты, если вы не забываете платить полностью при получении счета по кредитной карте.

Существует возможность взять финансовый план и платить ежемесячно, но, как и во всех кредитных соглашениях, это идет с процентами.

Если вы живете в квартире над вторым этажом здания, вы не сможете использовать BOXT. Это связано с дополнительной потребностью в специальном оборудовании и расходами на выезд за пределы объекта.

img
img