Лучший газовый котел

06.07.2019

Сегодня бытовые газовые котлы предлагают домовладельцам большую эффективность и снижают расходы на топливо и эксплуатацию. Фактически, переход от старого котла к лучшему газовому чугунному водогрейному котлу США ES2 ™, который достигает 85% AFUE, или одного из наших высокоэффективных конденсационных газовых котлов, может привести к значительной экономии.

Американская компания Boiler Company является ведущим производителем отопительного оборудования для дома, водогрейных котлов, паровых котлов, бытовых водонагревателей и радиаторов. Наш обширный ассортимент отопительной продукции включает в себя котлы, сертифицированные ENERGY STAR®, а также Best Buest.

Газогидравлические отопительные системы обычно имеют рейтинг AFUE 82% или выше. Чугунный газовый котел ES2 ™ в США, который достигает 85% рейтинга AFUE, недавно был признан «Лучшей покупкой для потребителей». Наши суперэффективные конденсационные газовые котлы, такие как котлы Alpine ™ и K2 ™, имеют рейтинг AFUE до 94-95%.

Чугунные газовые котлы

Burnham ES2 ™ и Burnham Series 3 ™ — ES2 ™ — отмеченный наградами исполнитель. Он оснащен одним из самых передовых чугунных теплообменников в отрасли. Котел серии 3 ™ достигает 84% AFUE. Это оптимальная замена котлов для домов с существующими дымоходами. Оба работают на природном или жидком газе пропан и имеют дополнительные опции, которые могут снизить потребление топлива до 15-20% в соответствии с большинством исследований.

Burnham ESC ™ — Чугунный водогрейный котел ESC ™ — это идеальный баланс эффективности, долговечности и практичности. Это идеальный выбор, когда котел с вытяжной трубой не подходит. ESC ™ работает на природном газе, достигает 85% AFUE, и имеет прямую вентиляцию (горизонтальную или вертикальную) и варианты вентилирования. Система управления IQ контролирует ее работу и предоставляет домовладельцам дополнительные функции энергосбережения.

Серия 2 ™ — это самый продаваемый чугунный газовый водогрейный котел в Америке. Он работает на природном или сжиженном газе, имеет прочную стальную оболочку и оснащен обновленной системой управления котлом. Серия 2 ™ достигает 82% AFUE. Он имеет низкую стоимость владения и лучшую в отрасли надежность.

Burnham Independence ™ — это чугунный газовый котел, разработанный для домов с системами парового отопления. Он может быть установлен в домах с или без дымоходов и имеет рейтинг AFUE до 82%.

Конденсационные газовые котлы

Burnham Alpine ™ — 95% AFUE — это продукт с наивысшей эффективностью, который мы производим. Его теплообменник из нержавеющей стали позволяет котлу быстро передавать тепло, поддерживая при этом минимально возможную рабочую температуру и высочайшую эффективность. Он работает как на природном газе, так и на жидком пропане, и оснащен эксклюзивной лидирующей в отрасли простой в использовании системой управления котлом Sage2.2, которая использует передовые технологии для постоянного контроля производительности котла и параметров безопасности.

Burnham K2 ™ — новый K2 ™ имеет рейтинг AFUE 93-94%. Он имеет компактный настенный дизайн с привлекательной черной и серебристой стальной оболочкой, которая придает ему элегантный современный дизайн, похожий на прибор, который дополнит любую установку. Он также оснащен эксклюзивной лидирующей в отрасли системой управления котлом Sage2.2, которая была разработана инженерами в компании США Boiler в сотрудничестве с Honeywell, лидером в области управления домашним комфортом.

img
img