Работа по установке сотен новых котлов для клиентов в поместье Хартлпул была завершена.

29.06.2019

Тринадцатая команда по инвестициям и техническому обслуживанию только что завершила схему в районе Тростон-Грандж, где более 200 клиентов обновили свою старую систему отопления новым современным комбинированным котлом.

84-летний Джефф Хилл — только один из клиентов. Член Ассоциации легкой пехоты Дарема, служивший в армии, прожил в Хартлпуле 35 лет. Он сказал: «Я не могу похвалить команду достаточно. Они были так полезны. От начала до конца они были великолепны. Они рассказали мне, как работает новый котел, и показали, что делать. Ничто не доставляло слишком много хлопот».

Агент сайта Энди Таулер, который управлял этой схемой, добавил: «Здорово слышать такие положительные отзывы от наших клиентов.

«Такая инвестиционная работа очень важна, чтобы обеспечить наших клиентов современными и эффективными системами отопления. Команда проделала отличную работу ».

Команда, которая работает в районе Throston Grange с января, в ближайшее время заменит окна и навесы для ряда клиентов в поместье и установит более 200 систем вентиляции, прежде чем перейти летом в поместье King Oswy позднее летом.

В течение следующих пяти лет Тринадцатая команда планирует инвестировать более 1 миллиарда фунтов стерлингов в улучшение домов для существующих клиентов, строительство новых домов, благоустройство микрорайонов и в поддержку услуг, предлагаемых клиентам.

Клиенты получат письмо, если есть планы провести инвестиционную работу на дому, чтобы сообщить им о планах и типе выполняемых работ по благоустройству.

img
img