Детский сад на Баляева во Владивостоке почти достроен

15.01.2015

Детский сад на Баляева во Владивостоке Во Владивостоке близится к завершению возведение корпуса нового современного учреждения для детей дошкольного возраста, которое располагается по адресу Баляева, 48. В декабре прошедшего года в здание уже провели трубы отопления, на данный момент в близка к завершению внутренняя отделка всех имеющихся трех этажей. Все комнаты практически полностью выровнены, на них нанесена штукатурка. Также сделано дополнительное утепление, произведен монтаж пластиковых окон с тройным остеклением, вся электрическая проводка в рабочем состоянии.

Одновременно с работами по отделке сотрудники подрядной организации монтируют мебель, настилают напольное покрытие (в некоторых местах ковролин, в большей части линолеум), практически всё готово к установке специального кухонного оборудования (встроенная бытовая техника, котлы) в помещении пищевого блока (а попросту – кухни). Во время любого ремонта или стройки обязательно образуется много строительного мусора. Как его убрать? Обратиться к профессионалам, на сайте http://vladivostok.1-top.ru/ вывоз мусора во Владивостоке можно заказать недорого любые объёмы.

«На днях была завершена шпаклёвка и покраска стен в рекреациях и спальнях, а также в будущем спортзале и в зале для проведения музыкальных занятий, аккуратно выложили плитку, смонтировали и подключили сантехнику», — рассказал прораб этой небольшой стройки.

Детский сад рассчитан на 160 малышей

Детский сад на Баляева во Владивостоке Также близится к завершению работа по благоустройству прилегающих территорий – здесь организованы просторные, хорошо утрамбованные зоны для прогулок детей, со специальными навесами для тени, оборудованы детские игровые площадки с разнообразными развлекательными комплексами. К весне начнется озеленения территории.

Стоит отметить, что строительство данного детсада – это не перестройка существующего долгостроя, вся работа ведётся с нуля. Строители возвели новое здание, были проведены все необходимые (с запасом) коммуникации с запасом прочности и пропускной способности, уложили кровлю, выполнили необходимые электромонтажные работы по самым высоким стандартам, установили ПВХ окна и теплые двери, украсили фасад декоративной облицовкой.

img
img