V международная выставка-форум «Дорога» завершила работу

18.10.2014

imgВ текущем 2014 году участниками выставки-форума стали более 250 компаний, представлявших 30 российских регионов и 14 зарубежных стран, в числе которых — Австрия, Белоруссия, Германия, Италия, Китай, Нидерланды, Польша, Сингапур, США, Турция, Украина, Финляндия, Чехия и Швейцария.

На выставочных стендах в павильонах в рамках выставки-форума были представлены новейшие технологии производства асфальтобетонных смесей, инновационная инженерная защита при строительстве автомобильных дорог, современная линейка российских и зарубежных приборов, используемых в проведении испытаний по оценке качества дорожного покрытия и строительных материалов, последние разработки геосинтетических материалов, способы организации дорожного движения, а так же новые решения по организации системы придорожного сервиса. Компания «ООО Фабрика Геосинтетики» geofabrika.ru/geosynthetics/geotekstil-netkanyy занимается производством и продажей геосинтетических материалов. Лучшие условия по выгодным ценам.

В рамках выставки-форума было проведено несколько «круглых столов», мастер-классов и семинаров, в которых приняли участие ведущие эксперты дорожной отрасли, в частности, официальные представители Росавтодора, ГК «Автодор», Министерство транспорта РФ, а также представители исполнительной власти из субъектов Российской Федерации. Обсуждалась и возможность частных и государственных инвестиций в развитие дорожной инфраструктуры, перспективы государственно-частного партнерства, значение дорожных фондов, безопасность движения на дорогах, развитие сервиса около федеральных трасс, а также многое другое.

На торжественном открытии выставки выступил советник российского президента Игорь Левитин, который заявил, что это мероприятие полезно и заказчикам, и подрядчикам, и всем тем, кто трудится сегодня в российской дорожной отрасли.

Следующая, шестая по счёту специализированная международная выставка-форум под названием «Дорога» должна состояться ровно через год.

img
img