Toolstation добавила полный ассортимент котлов Vokèra от Riello

29.06.2019

На инструментальной станции будут находиться три различных комбинированных котла и два системных котла, а также комплекты дымоходов и аксессуары, доступные в зависимости от потребностей конечного пользователя. Котлы продаются в комплекте с семилетней гарантией и могут быть куплены кем угодно, но должны быть установлены квалифицированным газовым инженером в соответствии с требованиями законодательства.

Vokèra от Riello предлагает широкий ассортимент продукции для отопления жилых домов и легких коммерческих помещений. Цены на новую линейку Toolstation начнутся с £ 449,98 (включая НДС) для комбинированного котла Vokera Compact A DIN 25 кВт. Сайт oneamour отзывы

Ассортимент дополняется термостатом Vokèra BeSMART WiFi, который позволяет жителю контролировать отопление с помощью смартфона или других устройств.

Компания Toolstation, входящая в группу Travis Perkins (TP), сообщила о 25% -ном увеличении общего объема продаж в 1-м квартале с ростом «благодаря расширению сети и созреванию существующих магазинов», а также расширению ассортимента, доступного для клиентов на следующий день. , Это следует за годом «исключительного роста» в 2018 году, продажи LFL выросли на 11,4%.

В декабре 2018 года TP Group объявила о намерении отказаться от своего подразделения сантехники и отопления, в которое входят PTS и City Plumbing, в течение 2019 года. Вместо этого она будет «отдавать приоритет инвестициям в будущие возможности роста, такие как Toolstation».

К 2018 году в предложение Toolstation было добавлено в общей сложности 4000 продуктов, причем основное внимание было уделено диапазонам, связанным с торговлей, с добавлением еще 58 торговых марок, что обеспечило более 25 миллионов фунтов стерлингов дополнительных продаж.

img
img