Рынок автомобильных систем ОВК — рост доходов, обусловленный предложениями новых продуктов

23.05.2019

Чтобы быть точным, система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВК) встроена в автомобиль для контроля внутренней температуры салона автомобиля. Эта система в основном состоит из трех подсистем, а именно: отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха, которые совместно функционируют, предлагая обеззараженный воздух, направляемый в салон автомобиля, обеспечивая тепловую релаксацию водителям и пассажирам. Мы тщательно осмотрели глобальный рынок систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, чтобы выявить основные движущие силы рынка и возможности, которые, как ожидается, принесут более высокие доходы в ближайшие годы. Опубликованный отчет под названием «Прогноз рынка автомобильной вентиляции и кондиционирования, анализ тенденций и отслеживание конкуренции — глобальный обзор с 2019 по 2027 год» знакомит читателей с долей регионального рынка и жизненно важными факторами, преобладающими среди основных конкурентов.

Согласно результатам исследований, мировой автомобильный рынок ОВК, как ожидается, будет последовательно расти в среднем на 7,5% в период между 2019 и 2027 годами. Целевой рынок расширяется заметными темпами, поскольку поставщики на рынке автомобильного ОВК смещают свое внимание к инновациям продукта, чтобы приобрести конкурентное преимущество. В этом исследовании оцениваются тенденции, лежащие в основе управления каждым сегментом, управляемым на глобальном уровне, и, таким образом, выделяются потенциальные выводы, которые могут оказаться полезными для лучшего понимания рынка автомобильной вентиляции и кондиционирования. Основываясь на этом отчете, были изучены такие известные регионы, как Северная Америка, Европа, Латинская Америка, Япония, Ближний Восток и Африка (MEA) и Азиатско-Тихоокеанский регион, за исключением Японии (APEJ).

Глобальное потепление и температура повышают мотивацию автомобильного ОВК спроса

Глобальное потепление стимулировало спрос на поддержание температуры окружающей среды внутри транспортного средства. Кроме того, осведомленность об использовании экологически чистых хладагентов, а также автомобильных охлаждающих жидкостей в системе отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха постепенно направляется к высокому уровню спроса на технически прогрессивные системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. С такими нововведениями, связанными с запуском улучшенных систем, продажи на мировом автомобильном рынке ОВК, вероятно, возрастут.

Инвестиции поставщиков, поддерживающие внедрение систем вентиляции и кондиционирования

Исследование показывает, что поставщики, предоставляющие автомобильную систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, вкладывают значительные средства в поставку передовых автомобильных систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Чтобы быть превалирующими, вовлеченные компании начали предлагать эффективные автомобильные системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, которые являются экономически эффективными, предлагая тем самым максимальный комфорт и безопасность. В качестве примера, Денсо показал, чтобы помочь Toyota разработать Prius, которая обновит свои тепловые, сенсорные, а также гибридные технологии с целью сделать их более безопасными, экологичными и экономичными. Поскольку инвестиции поставщиков в автомобильный сектор ОВК растут в приличном темпе, по прогнозам, они будут поддерживать рост мирового рынка в течение прогнозируемого периода, 2019-2027 гг.

.

img
img