Обзор рынка систем отопления, вентиляции и кондиционирования

18.10.2018

Credence Research недавно опубликовала исследование рынка, которое включает в себя анализ разработки, который был результатом обширной методологии исследования рынка оборудования ОВК с оценками с 2018 по 2026 год. Основные моменты этого отчета — это драйверы, ограничения и возможности рынка оборудования ОВК, предлагаемые через последние и предполагаемые сроки до 2026 года. Крупнейшие отчетные выходы — это конкурентная оценка ландшафта, привлекательное инвестиционное предложение и краткие профили компаний, работающих на рынке оборудования ОВК, которые дадут 3600 просмотров для динамики рынка. Компании профилируются на основе важных данных, таких как обзор бизнеса, финансовый синопсис, портфель продуктов / услуг и освещение новостей, а также последние обновления, характерные для рынка оборудования ОВК. Географический анализ в поперечном сечении охватывает такие регионы, как Северная Америка (США и Канада), Европа (Великобритания, Германия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония и остальные Азиатско-Тихоокеанский регион), Латинская Америка (Бразилия, Остальная часть Латинской Америки) и Ближнего Востока и Африки (GCC и остальные страны Ближнего Востока и Африки).

Обзор рынка:

Оборудование ОВК (отопление, вентиляция и кондиционирование) используется в коммерческих, жилых и промышленных зданиях для контроля влажности, подачи свежего воздуха, температуры воздуха и качества воздуха. В промышленных зданиях системы ОВК играют решающую роль в поддержании чистой окружающей среды, удаляя запах и загрязненные частицы, присутствующие в воздухе, тем самым сохраняя условия работы здоровыми. Рынок оборудования для кондиционирования воздуха (отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха) имеет высокую зрелость и, как ожидается, будет демонстрировать скромный рост в течение прогнозируемого периода 2015-2022 годов. Рост в основном поддерживается улучшенными расходами на строительство жилья по всему миру и строгими государственными правилами содействуя использованию энергоэффективных решений по ОВК.

Основные исследования включают:

Исчерпывающие исследования и анализ глобальной индустрии оборудования ОВК

Основные сегменты рынка были подробно объяснены в отчете вместе с их существующим и предполагаемым размером рынка

Основные элементы динамики рынка, такие как драйверы, проблемы и возможности и их влияние на рынок оборудования ОВК, также рассматриваются в отчете

Ключевые игроки, работающие на рынке, профилируются и сопровождаются конкурентным ландшафтом, оцененным на основе предложения продукта и силы бизнеса

Поперечный анализ каждого региона, охватывающего отдельные сегменты в течение прогнозируемого периода 2016 — 2018 гг. В стоимостном выражении (млн. Долл. США)

Методология исследования, применяемая для этого исследования:

Методология этого исследования включает первичные и вторичные исследования для определения размера рынка, акций и прогнозов для глобального рынка оборудования ОВК, относящегося к ключевым сегментам, и региональной сегментации.

img
img