Motili объявляет о программе найма подрядчиков ОВК

06.02.2019

Motili, ведущая компания по разработке технологических решений для недвижимости, сегодня объявила о своей программе найма подрядчиков ОВК. Motili является лидером в создании обширной сети подрядчиков, которая охватывает Соединенные Штаты, соединяя владельцев и операторов домов на одну семью, несколько семей и коммерческой недвижимости с ОВК и водопроводными подрядчиками через бесплатное приложение Motili. Эта программа предоставляет подрядчикам постоянную, качественную работу с лучшими клиентами.

Благодаря своему успеху и росту в прошлом году, Motili меняет способ, которым подрядчики ОВК развивают свой бизнес. Подрядчики, которые присоединяются к программе Motili, используют бесплатное приложение для поиска реальной работы. Программа найма подрядчиков компании Motili означает, что подрядчикам больше не нужно рекламировать свой бизнес, продавать клиентам или платить за членство в отрасли. Особое внимание уделяется набору персонала в штатах Алабама, Колорадо, Коннектикут, Джорджия, Иллинойс, Индиана, Айова, Кентукки, Луизиана, Мэн, Массачусетс, Мичиган, Миннесота, Небраска, Невада, Северная Каролина, Северная Дакота, Оклахома, Пенсильвания , Род-Айленд, Южная Каролина, Южная Дакота, Теннесси, Вашингтон, Висконсин и Вайоминг, но подрядчикам из любой точки страны предлагается запросить дополнительную информацию.

«Motili обеспечивает постоянные высококачественные рабочие места с ведущими клиентами — стабильную работу даже во время медленного сезона ОВК», — сказал Джефф Уилкинс, генеральный директор Motili. «Мы знаем, что наша программа найма подрядчиков ОВК и сантехников является сменой парадигмы в приобретении бизнеса для этих компаний. Мы рады объявить об этой программе и развивать бизнес подрядчиков ОВК со всех уголков страны».

Подрядчики ОВК, способные управлять 2-10 установками в день, могут посетить веб-сайт Motili, чтобы зарегистрироваться и присоединиться к программе. Мобильное приложение Motili, доступное для Android и iOS, управляет всем: от приема на работу до планирования и документирования работы, а затем отправки рабочего задания.

Motili использует подрядчиков, рабочие группы и самую передовую в отрасли интернет-платформу для обработки рабочих запросов от начала до конца. Motili автоматически планирует, отправляет, управляет и выставляет счета на запросы на работу. Прогностическая аналитика Motili повышает точность бюджетирования, прогнозируя сбои оборудования проекта до того, как они произойдут. Узнайте больше о Мотили на: http://www.motili.com/contractors.

О Мотили

Технологическая платформа Motili позволяет управляющим недвижимостью, владельцам и инвесторам легко управлять ремонтными и замещающими работами. Motili выполняет все аспекты работы, от планирования до заказа оборудования и выставления счетов, что делает Motili единой точкой контакта для обслуживания всего имущества и замены оборудования.

img
img