Interplay Learning преобразует обучение установки систем ОВК с помощью 3D-симуляций

02.03.2019

Частные лица и компании в отрасли ОВК могут воспользоваться этим первым в своем роде онлайн-каталогом обучения по требованию, содержащим видео- и 3D-тренинги по моделированию, к которым можно получить доступ через смартфон, настольный компьютер, ноутбук, планшет или виртуальную гарнитуру. Курсы HVAC Interplay Learning одобрены для подразделений непрерывного образования NATE (CEU).

Interplay Learning — ведущий поставщик онлайн-обучения для квалифицированных специалистов, использующих виртуальную реальность (VR) и 3D-симуляции, объявил сегодня о своем первом в своем роде решении для обучения в области ОВК. Компания представляет новый способ продвижения по карьерной лестнице ОВК или повышения квалификации ОВК для профессионалов отрасли с каталогом, который включает в себя десятки интерактивных видеокурсов ОВК от ведущих отраслевых экспертов и современное моделирование для устранения неполадок в 3D. Материалы курса доступны на настольном компьютере, ноутбуке или виртуальной гарнитуре и обеспечивают захватывающий опыт обучения для взаимодействия и практического опыта.

Для профессионального рынка, решение для обучения Interplay предоставляет как экономичные часы NATE CEU, так и возможность администрирования, которая позволяет менеджерам сервисов отслеживать повышение квалификации своей команды. «Это онлайн-обучение, которое технические специалисты на самом деле будут использовать, потому что моделирование имитирует обучение на рабочем месте», — сказал Дуг Донован, генеральный директор Interplay Learning. «Как компания, мы помогли более чем 70 000 человек развить ключевые технические навыки, поэтому мы уверены в нашей способности изменить способ, которым отрасль ОВК готовит своих специалистов».

От начального уровня до опытных профессионалов ОВК, люди могут получить доступ к более чем 100+ часам упражнений на основе сценариев для разных типов оборудования — от коммерческого кондиционера до жилой газовой печи. Моделирование было предпочтительным методом обучения для медицинской, авиационной и военной промышленности, потому что его проверенная способность лучше подготовить профессионалов к реальному опыту. Это также позволяет быстрее развивать навыки и делать меньше ошибок на рабочем месте.

Учебное решение Interplay Learning основано на подписке. С ежемесячной опцией в 19 долларов в месяц или годовой подпиской на 199 долларов пользователи имеют неограниченный доступ к учебному контенту, включая видео и курсы по симуляции и проверки знаний. Более 100 часов учебного материала включают базовые, промежуточные и продвинутые методы устранения неполадок. Новые курсы добавляются каждый месяц. Пакет групповой подписки позволяет компаниям отслеживать прогресс своих специалистов с помощью панели администратора и отслеживать рост команды.

О Interplay Learning

Interplay Learning из Остина, штат Техас, является компанией-разработчиком программного обеспечения, которая разрабатывает и проводит масштабируемое и эффективное обучение для механической, электрической и промышленной рабочей силы с использованием виртуальной реальности и трехмерного моделирования.

img
img